Цитаты о сексе


3720
В пятьдесят лет я уже уйду из секса. Как боксеры уходят с ринга. Нужно уйти непобежденной…
Эдуард Лимонов, «Палач»

3775
Ни один день недели не может соперничать по количеству вылитой, низвергнутой спермы с уикэндными днями.
Эдуард Лимонов, «Это я, Эдичка»

3826
Но пока единственное, что мне остается, — это писательство и секс — эти единственные две сферы, в которых человек, если он смел, до сих пор еще может проявить себя более или менее свободно.
Эдуард Лимонов, «История его слуги»

3831
Я совсем не хотел уходить. И все хватал её, как, если продолжить ряд сравнений из области живописи, на голландских картинах мужики хватают баб и как, в общем, наверное, и должно быть у мужчины с женщиной, если отвлечься от интеллигентских ужимок и прыжков, к которым обязывает нас цивилизация.
Эдуард Лимонов, «История его слуги»

3836
Уже в конце мая, мне, терпеливому пилигриму, удалось добраться до её пизды.
Эдуард Лимонов, «История его слуги»

3838
Мастурбировать же я себе не мог позволить, не сознавая четко почему, но не мог. Как бы обязательство чувствовал перед Дженни, или перед самим собой. Хотел быть мужчиной, man, а не жалким мастурбатором.
Эдуард Лимонов, «История его слуги»

3840
Особого значения я своим случайным связям не придавал, партнеров легко наделяло достоинствами моё пьяное воображение, но утренней проверки ни один из партнеров, как правило, не выдерживал, и для жизни при дневном свете оказывался не пригоден.
Эдуард Лимонов, «История его слуги»

3847
«Может, она намекает на то, чтобы я её трахнул?» — думает молодой негодяй и конфузится. Поди узнай, так это или не так. Вдруг полезешь к ней, а она обидится. А если действительно намекает, то обидится, если не полезешь…
Эдуард Лимонов, «Молодой негодяй»

Страницы: В начало ... 10 11 12 13