Цитаты об общении


1431
Она сказала, что после моего звонка она хочет только одного — поговорить. Точнее, Она сказала, что хочет говорить. Не поговорить, а говорить…
Евгений Гришковец, «Рубашка»

1445
«А что, вам в Израиле не нравится?» — широко распахнув глаза, спросил парень. Досказал, что если говорить несерьезно, то нравится, а если говорить серьезно, то это длинный разговор.
Евгений Гришковец, «Год жжизни»

1446
Натолкнулся на комментарий, где кто-то сказал, что, мол, раньше в Интернете в основном существовали и писали личности, было с кем пообщаться, а теперь, мол, Интернет «опопсел». Прочёл я это высказывание и тут же захотел ответить. И появилось у меня, на мой взгляд, забавное высказывание: если разобраться, то «опопсело» всё! Даже космос! Космос «опопсел». Раньше там летал Гагарин, а теперь… Что с этим делать? Не «попсеть» самим. Например, один из маленьких способов борьбы с «опопсением»: не посылать друзьям по случаю праздника эсэмэски с дурацкими стихами.
Евгений Гришковец, «Год жжизни»

1452
Я уже не раз говорил и повторю ещё раз: считаю, что я заработал себе право общаться с теми людьми, с кем хочу.
Евгений Гришковец, «Год жжизни»

1461
Не верьте в искренность шаблонных стихов, которые получите в предпраздничные дни. А постарайтесь поверить пусть неумелым, возможно корявым, но искренним словам…
Евгений Гришковец, «От жжизни к жизни»

1476
Я не верю в переписку между знакомыми людьми, скорей и лучше могут переписываться люди незнакомые друг с другом.
Даниил Хармс

1481
Вот интересное чувство на пляже: рядом пустое место. Кто ляжет? Ждешь, но обыкновенно сосед оказывается ничем не интересен.
Даниил Хармс

1488
Когда-то я довольно много пил. И, соответственно, болтался где попало. Из-за этого многие думали, что я общительный. Хотя стоило мне протрезветь — и общительности как не бывало.
Сергей Довлатов, «Чемодан»

Страницы: В начало ... 3 4 5 6 7 8 ... В конец